• 3 апреля 2016, воскресенье
  • Москва

Легендарный курс базовой финансовой грамотности от Роберта Кийосаки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2938 дней назад
3 апреля 2016 c 18:00 до 21:00
Москва

Предлагаем Вам пройти легендарный курс финансовой грамотности от самого Роберта Кийосаки, который изменит Вашу жизнь и поменяет Ваше представление о финансах, инвестировании и богатстве!

26,0

 

 

Друзья! Хорошие новости!

 

После двухлетнего перерыва мы возобновляем проведение Легендарного курса базовой финансовой грамотности по программе Роберта Киойсаки, который изменит Вашу жизнь и поменяет Ваше представление о финансах, инвестировании и богатстве!

Мы больше не можем смотреть на то, как беднеет население России и хотим помочь как можно большему числу людей стать финансово-свободными и счастливыми. Кризис — время возможностей. И это лучшее время для инвестирования в себя и в своё образование. Ваш самый главный актив — это вы!

Когда рубль с каждым днём стоит всё меньше и меньше, и ваши сбережения тают на глазах, банки закрываются, а компании сокращают сотрудников, самое время узнать как не только сохранить, но и приумножить ваши сбережения. А если сбережений пока нет — узнать как в кратчайшие сроки сделать так, чтобы они появились.

 

 

Курс состоит из десяти уникальных занятий, пройдя которые Вы узнаете:

 

  • Самую главную формулу богатства, которая работает безотказно в любой стране и в любое время, особенно в кризис.

  • Главное правило богатых людей

  • Пошаговый алгоритм достижения финансовой свободы

  • Каковы Ваши достоинства и как их использовать в бизнесе

  • Как грамотно управлять Вашими финансами и преувеличивать их;

  • Какова Ваша текущая финансовая картина;

  • Как проработать свои долги и найти эффективные способы их погашения;

  • В чем разница между плохим и хорошим долгом;

  • Как создать команду для достижения Ваших финансовых целей;

  • Как применять технологии Кийосаки в России

  • И, конечно же, как стать финансово свободным человеком!

А также, Вы познакомитесь с большим количеством успешных людей, желающих постоянно развиваться и двигаться вперед. Возможно, найдёте бизнес-пратнера или  просто вторую половинку;)

Для этого Вам необходимо:3ca2961b-1a73-4762-81a8-6ef02966b9d9

  • Посетить все занятия;
  • На каждом занятии участвовать в дискуссиях и решении финансовых задач;
  • Подготавливаться к следующим занятиям — выполнять домашние задания;
  • Играть в настольную игру Cashflow, которая поможет Вам применить то, чему Вы научились и что узнали;
  • Принимать участие в мини-тренингах по методам активного обучения по заданной тематике.

 

Пройдя данный курс вы станете более грамотными в финансовом плане, чем 95% населения Земли. Вы начнете видеть выгодные сделки и возможности создания денежного потока буквально на каждом шагу. Но для начала, и возможно это самое важное, вы поймете кем вы являетесь сейчас. Какая финансовая программа в вас заложена, как вы обращаетесь с деньгами. Поймете почему до сих пор не получилось реализовать самые смелые мечты, и что нужно изменить для достижения результата. 

 

"Парадокс финансового мира состоит в том, что люди на Майбахах и Кадилаках приежаеют на Wall Street, чтобы получить советы от тех, кто туда приехал на метро". Уоррен Баффет.

 

 

 

 

На каждом занятии — просмотр эксклюзивных видео-роликов по каждой теме с выступлением Роберта Кийосаки, снятых специально для официальных клубов Cashflow, а также занятие на финансовом тренажере "Денежный поток".

 

 

d68f1e42-92fe-491e-9842-90d56690653a

  

Ведущие:

Сулев Пиккер – единственный русскоговорящий сертифицированный тренер компании «Rich Dad». Ученик и последователь Роберта Кийосаки. Инициатор и главный организатор приезда Роберта Кийосаки в Москву в 2012г. Продолжатель философии «Богатого папы» на территории СНГ и Европы. Профессиональный тренер с 2009г.

Сулев — успешный бизнесмен и активный инвестор. Имеет большой опыт в запуске стартапов и инвестировании в различные классы активов. Помог создать и успешно развить более 100 компаний. При участии его компании WSP Group было создано более 2500 компаний в Эстонии и других странах Европы. Его миссия — искоренение бедности, увеличение количества успешных предпринимателей по всему миру и повышение финансовой грамотности как можно большего количества людей.

А главное, Сулев Пиккер — финансово свободный человек и он знает как сделать вас такими же.

ca65edc6-cbbf-4110-b5c2-c8011f5a8772

 

Илья Брусницкий - ученик Роберта Кийосаки и Сулева Пиккера. Проводит обучение по финансовой грамотности более трёх лет. За это время он собрал самые результативные техники и правила достижения финансовой свободы от лучших в мире экспертов по этой теме — Робрета Кийосаки, Дональда Трампа, Бакминстер Фуллера, Тони Роббинса, Уорена Баффета и других. Илья готов поделиться с вами этими знаниями и за руку отвести вас к финансовой свободе.

 

 

Сколько же может стоить этот курс?

 

В Европе этот курс стоит 1000 евро. Но для России Сулев сделал специальные условия.

Удивительно, но многие готовы платить за обучение в Гарварде $250 000, чтобы обеспечить себе доход $50 000. Но при этом они боятся заплатить $10 000, чтобы обеспечить себе доход более $1 000 000.

Цена посещения НЕофициального клуба CashFlow в Москве — 1 000р. А сколько Вы готовы заплатить, если игры будет вести сертифицированный тренер от самого Роберта Кийосаки? Да еще и сам Роберт Кийосаки на каждом занятии будет выступать для Вас и передавать свои знания, которых Вы не найдёте в открытом доступе и расскажет многое, чего не сказал в своих книгах?

Стоимость всего курса (10 уникальных занятий) — 14 500 рублей. 

Также, мы вводим тариф VIP для тех, кто хочет подробно разобрать свою личную финансовую ситуацию и составить личный финансовый план. Стоимость VIP-участия — 19 900р.

Не упустите шанс пройти курс финансовой грамотности от тренера компании «Rich Dad» и ученика Роберта Кийосаки — Сулева Пиккера. Этот курс может изменить Вашу жизнь и значительно улучшить Ваше финансовое состояние. Впервые Вам для этого не нужно ни куда ехать, Сулев сам приезжает к нам в Россию.

69,0

 

Начало занятий:  20 марта 2016 года в 18:30! 

Место проведение: Секретное место в центре Москвы, которое сообщается только участникам курса.

 

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС

и

Богатей играючи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше